покраска авто в челябинске До этого тут делал передок - бампер,капот, а до этого делал антикоррозийную обработку днища кузова, когда машина была новой. Через 2 дня машину забрал,как будто новую, с салона. Ребята просто молодцы, работу свою знают.
Токарев Алексей Сергеевич адвокат | Модульные прачечные Красноярск на http://www.modteh.ru. | цены на натяжные потолки с работой за м2 в туле

Модификации двигателя

С этой же целью выпускные газы от трех цилиндров каждого ряда подведены к двум раздельным подводящим патрубкам турбины так, что в турбине потоки газа не смешиваются.

Во избежание поломок ввиду чрезмерных термических напряжений выпускные трубопроводы соединены с подводящими патрубками турбины сильфонами — упругими элементами в виде короткой двустенной гофрированной трубы из жаропрочной стали. Компенсатор температурных удлинений с разрезными упругими кольцами установлен и в соединении выпускного патрубка турбины с выпускной трубой.

Топливный насос распределительного типа благодаря малым габаритным размерам удобно размещен между двигателем и кабиной. Он прикреплен к крышке шестеренчатого привода, отлитой совместно с картером маховика. Расположение шестеренчатого привода на заднем торце объясняется стремлением уменьшить нежелательные искажения кинематики клапанного механизма, включая фазы газораспределения, вследствие крутильных колебаний коленчатого вала. В одном агрегате с топливным насосом выполнены всережимный механический центробеж

связью и состоит из поршневого двигателя — дизеля и турбокомпрессора.

Модификации двигателя устанавливают на колесные тракторы такого же класса, на зерноуборочный комбайн «Колос» и свеклоуборочный.

V-образное положение цилиндров под углом 90°, короткий ход поршня, удачное расположение турбокомпрессора и агрегатов обеспечили небольшие габаритные размеры двигателя.