Багажник для велосипеда на крышу автомобиля цена: 4 370 руб. Багажник WEEKEND для 3-х велосипедов Amos. В наличии 2 шт.

 

Ремонт боковых порезов в Химках Все “грыжи” убираются горячей вулканизацией. При этом дается гарантия на ремонт поврежденного участка до полного износа резины. Квалифицированные мастера нашего сервиса помогут преодолеть все неприятности, связанные с ремонтом резины вашего автомобиля.
Ремонт турбокомпрессоров цена смотрите на www.eeturbo.ru.

Турбокомпрессор

Двигатель выполнен по схеме с газовой связью: коленчатый вал дизеля не связан механической передачей с валом турбокомпрессора.

Турбокомпрессор, имеющий одноступенчатую осевую турбину и одноступенчатый центробежный компрессор с лопаточным диффузором, установлен на кронштейне, на переднем торце двигателя. Под компрессором расположен водяной охладитель, в котором охлаждается воздух после сжатия в компрессоре. Из охладителя воздух поступает во впускной трубопровод, занимающий пространство между рядами цилиндров. На номинальном режиме давление во впускном трубопроводе составляет 0,275 МПа. Давление газов на входе в турбину равно 0,237 МПа, а температура 620 °С. Турбина развивает мощность 853 кВт, что составляет 29 % мощности двигателя. С турбины мощность подается на рабочее колесо компрессора.

Система наддува — с постоянным давлением перед турбиной, ее особенность заключается в конструктивной схеме выпускного трубопровода: его поперечное сечение сделано достаточно большим, чтобы амплитуда волн давления на входе в турбину была по возможности небольшой. Выпускные патрубки от цилиндров подсоединены в таком случае к одному выпускному трубопроводу; на двигателе два выпускных патрубка, по одному на каждый ряд цилиндров, и расположены они по бокам двигателя. Выпускные газы поступают из трубопроводов в двухзаходную улитку турбины, и после расширения в турбине вытекают в атмосферу.