Рекламные ручки с логотипом, напечатать в Киеве Но так как ручки часто и всеми людьми используется, это действительно хороший выбор, чтобы подарочные ручки с надписями на заказ. Люди оставить ручки в ручки трибунах держали за столами, и это может попасть в поле зрения посетителей тоже. Даже если другие элементы могут быть толкнул в сторону, чтобы освободить место для новых элементов, как проходит время, существует необходимость для ручки на все случаи жизни - записать номера телефонов, чтобы заполнить банковские формы...

Давление в форкамере

В период выпуска и продувки, как только давление в цилиндре становится меньше давления в системе подачи газа в форкамеру, автоматический клапан форкамеры открывается под давлением газа и происходит очистка форкамеры от продуктов сгорания. Газовый клапан цилиндра открывается раньше впускных окон (опережение составляет 35° угла поворота коленчатого вала), и газ поступает в цилиндр, образуя со свежим воздухом рабочую смесь. В начале процесса сжатия под действием давления в цилиндре клапан форкамеры закрывается, и подача газа в нее прекращается. Газ перестает поступать в цилиндр через газовый клапан при положении поршня, соответствующем 83° угла поворота коленчатого вала до внутренней объемной мертвой точки. В момент, когда поршень не доходит на 7,5° угла поворота коленчатого вала до внутренней объемной мертвой точки, подается напряжение на свечи форкамеры, и обогащенная газовоздушная смесь в форкамере воспламеняется. Давление в форкамере резко возрастает и из нее в цилиндр выбрасывается горящий факел, который воспламеняет основной заряд.

Газовая система, кроме форкамер и газовых клапанов, включает трубопроводы, фильтры для осушения газа, а также редукторы для регулирования давления подаваемого газа в зависимости от режима работы двигателя. Редуктор цилиндрового газа используется при пуске двигателя.